Скандинавскую школу заметила во всплывающем окне рассылки «мега здоров». На занятиях было понятно всё, информация преподносилась в доступной форме, затруднений не возникало. Общение с тренером-профессионалом было живым, понятным. Получила ответы на все вопросы, узнала много тонкостей в организации тренировок, подборе инвентаря. Хочется узнать более подробно о тренировках отдельных групп, например, беременных. На курсе получила много положительных эмоций, знаний, приятное общение в группе.
Комментарий Насти Полетаевой к носкам Compressport
При ортопедических проблемах, болезнях сосудов или больших нагрузках используйте компрессионный трикотаж – носки, гетры, гольфы, колготы, футболки. Их медицинские возможности широки, а заметный эффект достигается уже через неделю после использования. Носки и гетры используются при болях в мышцах, плоскостопии, болях в суставах, венозной недостаточности и высоких нагрузках. Они стимулирую венозный кровоток, поддерживают мышцы и препятствуют появлению сосудистых звездочек и варикозу. Компрессионные футболки корректируют осанку и укрепляют ослабленные мышцы пресса.
Для себя компрессионный трикотаж я открыла пару лет назад и была просто поражена эффектом. Имея несколько переломов ноги, для меня особо важным были поддержка свода стопы, стимуляция микроциркуляции крови, а также защита ахиллова сухожилия. Через пару недель использования компрессионных носков перестала болеть нога. Теперь я рекомендую компрессионный трикотаж всем клиентам школы, а недавно включила его в ассортимент нашего Интернет-магазина.
Настя Полетаева