Хотите узнать больше о скандинавской ходьбе и здоровом движении, быть в курсе наших новостей? Подпишитесь на рассылку.
close

«Наполнение - Энергия Тела» Коломна 30 июня-2 июля 23г

Заряжаемся и наполняемся летом! 3 дня для бодрости  и энергии .

 

Что получите:

- за 3 дня максимального драйва

- прилив энергии, ощущения молодости  и здоровья

В этой программе мы собрали самые эффективные тренировки по скандинавской ходьбе и йоге. Дополнили их полезными дыхательными практиками. Предложим вам простые  практики медитации для отдыха и восстановления.

 

А теплая атмосфера небольшой компании будет приятная и ненавязчивая.

Помогите телу  и психике наполниться энергией ЛЕТА!  После поездки вы ощутите себя вновь целостными и радостными!

 

 

Расписание занятий

30 июня ( пятница)

Заезд в номера с 14 ч в любое время

14:30-16:00 тренировка по скандинавской ходьбе Полетаева А.( техника). Укрепляем мышцы живота,делаем талию!

18ч ужин

20:00 -21: 00 занятие йогой. восстанавливающая практика для возобновления энергии, релакс -Хардина О.

21:15 – 22:00 Медитация – сканирование тела

1 июля ( суббота)

7.15 – Бодрое утро! Зарядка на воздухе! – Полетаева А. ( для жаворонков)

8 - 9:00 завтрак

9:30 -11:00   тренировка по скандинавской ходьбе, укрепляем мышцы- стройные ноги, сильные руки Полетаева А. 

 11.30 – 12.30 занятие йогой: здоровье спины, снятие напряжения с позвоночника для возобновления энергии Хардина О.

13 ч Обед

13:40 сбор для желающих посетить экскурсию и развлекательные программы в г. Коломна ( у нас проверенный экскурсовод, с которым мы работаем уже несколько лет). Дополнительная оплатат ( 350-500р в зависимости от количества участников)

18ч Ужин

20:00 -21:15  Практика (биоэнергетика), медитация

2 июля (воскресенье)

7.15 – Самое  Бодрое утро! Зарядка на воздухе! – Полетаева А. ( для жаворонков)

8 -9:00 завтрак

9:30-11:00  Заключительная тренировка по скандинавской ходьбе Полетаева А Ускоряемся!!! Усложняем комплексы. Практика по биоэнергетики

11:30 -12:30 Заключительное занятие йогой: позы для омоложения внутренних органов, здоровье и красота ног Хардина О

13:00 обед

С 14 часов выезд

 

Для наших участников предоставляется возможность позднего бесплатного выезда из номеров (до 18 часов).

Для нашей группы забронированы номера категории стандарт

Стоимость проживания за 3 дня и 2 ночи  с 3-х разовым питанием при одноместном проживании 10350 р, при двухместном проживании 7150 р (на одного)

Завтраки  шведский стол, обеды и ужины  комплексные.

В стоимость проживания включены посещения бассейна, сауны, хамама.

Стоимость программы   7900р.

Стоимость программы при  полной оплате до 15.05. 23г  6900р.

Если вы с подружкой скидка 10%

Организационный сбор – 900 р ( оплачивается отдельно)

Как добраться:

Личным транспортом (время в пути от 2 часов) или на электричке с Казанского вокзала до ст. Голутвин (время в пути 2 - 2,5 часа), далее 20 мин. на маршрутке №11 до остановки "40 Меридиан Яхт-Клуб" (обязательно указать «Яхт-Клуб», так как в центре Коломны есть отель «40 Меридиан Арбат»), или на такси.

Стоимость проезда на поезде 350 - 470р. (обычный или фирменный поезд), стоимость такси примерно от станции до отеля 250р. Проезд на маршрутке 50р.

По всем организационным вопросам и для оплаты семинара обращайтесь: +7 977 981 08 91 ОЛЬГА, можно писать WhatsApp,  или на почту info@schoolnw.ru

 

Записаться на программу: