Хотите узнать больше о скандинавской ходьбе и здоровом движении, быть в курсе наших новостей? Подпишитесь на рассылку.
close

«Наполнение - Линия Тела» Коломна 1- 3 декабря 2023г

Заряжаемся! 3 дня для бодрости и энергии.

Что получите:

- за 3 дня максимального драйва

- прилив энергии, ощущения молодости и здоровья

В этой программе мы собрали самые эффективные тренировки по скандинавской ходьбе и йоге. Дополнили их полезными дыхательными практиками.

Предложим вам простые практики медитации для отдыха и восстановления А теплая атмосфера небольшой компании будет приятная и ненавязчивая.

Помогите телу и психике наполниться энергией! После поездки вы ощутите себя вновь целостными и радостными!

 

1 декабря ( пятница)

Заезд в номера с 14 ч в любое время

14:30-16:00 тренировка по скандинавской ходьбе Полетаева А.(техника)

18ч ужин

20:00 -21: 00 занятие йогой. восстанавливающая практика для возобновления энергии, релакс -Хардина О.

21:15 – 22:00 Медитация – сканирование тела

2 декабря ( суббота)

7.15 – Бодрое утро! Зарядка на воздухе! (если погода позволяет) – Полетаева А. (для жаворонков)

8 - 9:00 завтрак 9:30 -11:00   тренировка по скандинавской ходьбе, силовые упражнения Полетаева А.

11.30 – 12.30 занятие йогой: здоровье спины, снятие напряжения с позвоночника для возобновления энергии Хардина О.

13 ч Обед 13:40 сбор для желающих посетить экскурсию и развлекательные программы в г. Коломна (у нас проверенный экскурсовод, с которым мы работаем уже несколько лет). Дополнительная оплата (350-500р в зависимости от количества участников)

18ч Ужин

20:00 -21:15 Практика (биоэнергетика), медитация

 

3 декабря ( воскресенье )

7.15 – Самое Бодрое утро! Зарядка на воздухе! (если погода позволяет) – Полетаева А. (для жаворонков)

8 -9:00 завтрак 9:30-11:00 Заключительная тренировка по скандинавской ходьбе Полетаева А Ускоряемся!!! Практика по биоэнергетики

11:30 -12:30 Заключительное занятие йогой: позы для омоложения внутренних органов, здоровье и красота ног Хардина О

13:00 обед

С 14 часов выезд

Для наших участников предоставляется возможность позднего бесплатного выезда из номеров (до 18 часов). Для нашей группы забронированы номера категории стандарт

Стоимость проживания за 3 дня и 2 ночи с 3-х разовым питанием питанием при одноместном проживании 10600 р, при двухместном проживании 7400 р (на одного) Завтраки шведский стол, обеды и ужины комплексные.

В стоимость проживания включены посещения бассейна, сауны, хамама.

Стоимость программы 7900р.

Стоимость программы при полной оплате до 01.11. 23г 6900р.

Если вы с подружкой скидка 10%

Организационный сбор – 900 р ( оплачивается отдельно)

Как добраться:

Личным транспортом (время в пути от 2 часов) или на электричке с Казанского вокзала до ст. Голутвин (время в пути 2 - 2,5 часа), далее 20 мин. на маршрутке №11 до остановки "40 Меридиан Яхт-Клуб" (обязательно указать «Яхт-Клуб», так как в центре Коломны есть отель «40 Меридиан Арбат»), или на такси. Стоимость проезда на поезде 350 - 470р. (обычный или фирменный поезд), стоимость такси примерно от станции до отеля 250р. Проезд на маршрутке 50р.

По всем организационным вопросам и для оплаты семинара обращайтесь: +7 977 981 08 91 ОЛЬГА, можно писать WhatsApp, так же на почту info@schoolnw.ru

Политика возврата при отказе от программы административный взнос не возвращается, При отказе с 18 ноября до 25 ноября ( включительно) -30% После 25 ноября до 1 декабря -50%

 

Записаться на программу: